Vollgummireifen 6.50-10
236,59 € / Stück*
(281,54 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
650X10
entspricht OEM-Hersteller:
Raymond
Produktinformationen "Vollgummireifen 6.50-10"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 6.50-10 |
| Reifenprofil | TSP |
| Felgendurchmesser | 10.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 560 mm |
| Gesamtdurchmesser | 22.0 in |
| Nicht kreidend | false |
| Antistatisch | false |
| Ölbeständig | false |
| Felgenbreite | 5.0 in |
| Die Qualität der Produkte | Premium |
| Verbesserte Schnittfestigkeit | false |
| Reifenklemme mit Lippe | false |
| Nassgriffigkeit | false |