Vollgummireifen
(557,65 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0525588
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Vollgummireifen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 21x8-9 |
| Reifenprofil | TSP |
| Felgendurchmesser | 9.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 515 mm |
| Gesamtdurchmesser | 20.3 in |
| Nicht kreidend | false |
| Antistatisch | false |
| Ölbeständig | false |
| Felgenbreite | 8.0 in |
| Verbesserte Schnittfestigkeit | false |
| Reifenklemme mit Lippe | true |
| Nassgriffigkeit | false |