Vollgummireifen
(581,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0525590
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Vollgummireifen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Reifengröße | 250-15 |
| Reifenprofil | TSP |
| Felgendurchmesser | 15.0 in |
| Gesamtdurchmesser | 710 mm |
| Gesamtdurchmesser | 28.0 in |
| Nicht kreidend | false |
| Antistatisch | false |
| Ölbeständig | false |
| Felgenbreite | 7.0 in |
| Die Qualität der Produkte | Premium |
| Verbesserte Schnittfestigkeit | false |
| Reifenklemme mit Lippe | true |
| Nassgriffigkeit | false |