Wheel,load
305,73 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(363,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
RL626829
entspricht OEM-Hersteller:
Caterpillar
Produktinformationen "Wheel,load"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Antriebsrad | Polyurethan |
| Durchmesser des Rads: | 285.0 mm |
| Durchmesser des Rads: | 11.22 in |
| Breite des Rads: | 75.0 mm |
| Breite des Rads: | 2.95 in |
| Achslochdurchmesser | 45.0 mm |
| Achslochdurchmesser | 1.77 in |
| Befestigung des Rads | Mit Lager |
| Durchmesser der Lagerkammer | 83.0 mm |
| Durchmesser der Lagerkammer | 3.27 in |
| Tiefe der Lagerkammer | 55.0 mm |
| Tiefe der Lagerkammer | 2.17 in |
| Schelle-Bereich | 45.0 mm |
| Schelle-Bereich | 1.77 in |
| Farbe des Rads | Braun |
| Eigenschaften | Standardlager |