ZÜndkabel Set
(133,92 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0531941
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "ZÜndkabel Set"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Kabel | 4 |
| Spule vorhanden | false |
| Länge des vierten Kabels | 33.0 in |
| Länge des vierten Kabels | 830 mm |
| Länge des zweiten Kabels | 19.0 in |
| Länge des zweiten Kabels | 495 mm |
| Länge des kürzesten Kabels | 13.0 in |
| Länge des kürzesten Kabels | 325 mm |
| Länge des dritten Kabels | 27.0 in |
| Länge des dritten Kabels | 695 mm |