ZÜndkabel Set
15,76 € / Stück*
(18,75 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
236050
entspricht OEM-Hersteller:
Hyster
Produktinformationen "ZÜndkabel Set"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Kabel | 5 |
| Spule vorhanden | true |
| Länge des Spiralkabels | 11.0 in |
| Länge des Spiralkabels | 280.0 mm |
| Länge des vierten Kabels | 18.0 in |
| Länge des vierten Kabels | 460 mm |
| Länge des zweiten Kabels | 11.0 in |
| Länge des zweiten Kabels | 280 mm |
| Länge des kürzesten Kabels | 10.0 in |
| Länge des kürzesten Kabels | 260 mm |
| Länge des dritten Kabels | 15.0 in |
| Länge des dritten Kabels | 390 mm |