ZÜndkabel Set
18,01 € / Stück*
(21,43 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
5450086
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "ZÜndkabel Set"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Anzahl der Kabel | 5 |
| Länge des Spiralkabels | 26.0 in |
| Länge des Spiralkabels | 665.0 mm |
| Länge des vierten Kabels | 17.0 in |
| Länge des vierten Kabels | 430 mm |
| Länge des zweiten Kabels | 9.0 in |
| Länge des zweiten Kabels | 230 mm |
| Länge des kürzesten Kabels | 9.0 in |
| Länge des kürzesten Kabels | 230 mm |
| Länge des dritten Kabels | 15.0 in |
| Länge des dritten Kabels | 380 mm |