Zeitschalter
(88,61 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
106637GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Zeitschalter"
| Minimale Zeitspanne | 4 s |
| Maximale Zeitspanne | 4 s |
| Programmable time range | false |
| Maximum voltage | 12 V |
| Minimum voltage | 12 V |
| Current | 10 A |
| Number of connections | 5 |
| Length | 51 mm |
| Width | 51 mm |