Zündschalter
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(21,91 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0145411
entspricht OEM-Hersteller:
Latec
Produktinformationen "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 79 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 19 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.7 in |
| Schalter-Positionen | ACC-AUS-EIN/ACC-(START) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Art des Anschlusses | Bolzen |
| Art des Anschlusses | Bolzen |
| Anti-Neustart | false |