Zündschalter
41,18 € / Stück*
(49,00 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
122515GT
entspricht OEM-Hersteller:
Genie
Produktinformationen "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Gesamtlänge | 3.5 in |
| Einbaudurchmesser | 22 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.9 in |
| Schalter-Positionen | EIN1-AUS-EIN2 |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Schlüsselnummer | 455 |
| Anti-Neustart | false |