Zündschalter
59,19 € / Stück*
(70,44 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
163681
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 55 mm |
| Gesamtlänge | 2.2 in |
| Einbaudurchmesser | 20 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.8 in |
| Schalter-Positionen | AUS-EIN/ACC-(START) |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Schlüsselnummer | FS880 |
| Anti-Neustart | false |