Zündschalter
58,86 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(70,04 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
522A382061
entspricht OEM-Hersteller:
TCM
Produktinformationen "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 85 mm |
| Gesamtlänge | 3.3 in |
| Einbaudurchmesser | 20 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.8 in |
| Schalter-Positionen | (GLÜHEN)-AUS-EIN/ACC-(START) |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Art des Anschlusses | Schraube |
| Schlüsselnummer | 648 |
| Anti-Neustart | false |