Zündschalter
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(46,97 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
950-33
entspricht OEM-Hersteller:
Bepco
Produktinformationen "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Gesamtlänge | 3.1 in |
| Einbaudurchmesser | 25 mm |
| Einbaudurchmesser | 1.0 in |
| Schalter-Positionen | ACC-AUS-EIN/ACCC-(GLÜHEN)-(START) |
| Anzahl der Positionen | 5 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm, Flachstecker 9.5 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie, Klinge 375-Serie |
| Schlüsselnummer | 14603 |
| Anti-Neustart | false |