Zündschalter
16,19 € / Stück*
(19,27 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
9730408
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Zündschalter"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Schlüssel vorhanden | true |
| Art des Schalters | Schlüsselschalter |
| Gesamtlänge | 48 mm |
| Gesamtlänge | 1.9 in |
| Einbaudurchmesser | 16 mm |
| Einbaudurchmesser | 0.6 in |
| Schalter-Positionen | AUS-EIN |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Art des Anschlusses | Flachstecker 6.3 mm |
| Art des Anschlusses | Klinge 250-Serie |
| Schlüsselnummer | 633 |
| Anti-Neustart | false |