Zugfeder
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(3,64 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
287978
entspricht OEM-Hersteller:
Still
Produktinformationen "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken im rechten Winkel zueinander ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 9.2 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.36 in |
| Gesamtlänge der Feder | 30.3 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 1.19 in |
| Drahtdurchmesser | 1.1 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.04 in |