Zugfeder
(6,01 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
32307
entspricht OEM-Hersteller:
Tailift
Produktinformationen "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken direkt gegenüberliegend ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 17.4 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.69 in |
| Gesamtlänge der Feder | 137.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 5.39 in |
| Drahtdurchmesser | 3.2 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.13 in |