Zugfeder
(5,82 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
3LCX6821121
entspricht OEM-Hersteller:
Ep Forklift
Produktinformationen "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken direkt gegenüberliegend ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 20.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.79 in |
| Gesamtlänge der Feder | 112.1 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 4.41 in |
| Drahtdurchmesser | 2.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.08 in |