Zugfeder
(21,85 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
40/910140
entspricht OEM-Hersteller:
JCB
Produktinformationen "Zugfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Haken im rechten Winkel zueinander ausgerichtet |
| Durchmesser der Spule | 22.0 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.87 in |
| Gesamtlänge der Feder | 134.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 5.28 in |
| Drahtdurchmesser | 3.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.12 in |