Achse
33,04 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(39,32 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
452251104
entspricht OEM-Hersteller:
OM-Pimespo
Produktinformationen "Achse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Hauptform der Achse | Mit mehreren unterschiedlichen Fertigdurchmessern ohne Kopf |
| Gesamtlänge | 228.5 mm |
| Gesamtlänge | 9.0 in |
| Größter Fertigdurchmesser | 18.0 mm |
| Größter Fertigdurchmesser | 0.7 in |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 16.0 mm |
| Zweitgrößter Fertigdurchmesser | 0.6 in |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 164.6 mm |
| Länge des größten Fertigdurchmessers | 6.5 in |
| Anzahl der Radialnuten | 1 |
| Anzahl der Schmiereingänge | 2 |
| Rechts- oder linksgängiges Außengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Außengewindes | Metrische |
| Anzahl der Innengewinde | 2 |
| Größe des Innengewindes | M8 |
| Innengewindesteigung (metrisch) | 1.25 mm |
| Rechts- oder linksgängiges Innengewinde | Rechtsgewinde |
| Einheit des Innengewindes | Metrische |
| Gehärtet | false |
| Geschliffen | false |
| Material | Stahl |