Antriebsrad
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(111,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
F425696
entspricht OEM-Hersteller:
OM-Pimespo
Produktinformationen "Antriebsrad"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Mit Bolzenlöchern |
| Durchmesser des Rads: | 254 mm |
| Durchmesser des Rads: | 10.0 in |
| Breite des Rads: | 102 mm |
| Breite des Rads: | 4.02 in |
| Radprofil | Glatt |
| Durchmesser der Welle | 80.0 mm |
| Durchmesser der Welle | 3.15 in |
| Anzahl der Bolzenlöcher | 5 |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 18.0 mm |
| Durchmesser der Bolzenlöcher | 0.71 in |
| Antriebsrad | Dichtprofile |
| Farbe des Rads | Schwarz |