Buchse
(2,42 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
212046-002
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse mit Bund |
| Außendurchmesser | 23.0 mm |
| Außendurchmesser | 0.9 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Durchmesser des Kragens | 30 mm |
| Durchmesser des Kragens | 1.2 in |
| Gesamtlänge | 13 mm |
| Gesamtlänge | 0.5 in |
| Kragendicke | 1.2 mm |
| Kragendicke | 0.05 in |
| Buchsenmaterial außen | Bronze |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |
| Art der Verriegelung | Geteilte Buchse |
| Anzahl der Löcher | 21 |