Buchse
3,93 € / Stück*
(4,68 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
437352344071
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "Buchse"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Buchse | Buchse ohne Bund |
| Außendurchmesser | 25.0 mm |
| Außendurchmesser | 1.0 in |
| Innendurchmesser | 20.0 mm |
| Innendurchmesser | 0.8 in |
| Gesamtlänge | 11 mm |
| Gesamtlänge | 0.4 in |
| Buchsenmaterial außen | Stahl |
| Metrische oder imperiale Serie | Metrische |