Druckfeder
4,38 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(5,21 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
95325124
entspricht OEM-Hersteller:
OM-Pimespo
Produktinformationen "Druckfeder"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Runder Draht |
| Durchmesser der Spule | 20.7 mm |
| Durchmesser der Spule | 0.81 in |
| Gesamtlänge der Feder | 53.0 mm |
| Gesamtlänge der Feder | 2.09 in |
| Drahtdurchmesser | 2.0 mm |
| Drahtdurchmesser | 0.08 in |
| Anzahl der Wicklungen | 9 |
| Federende vorhanden | true |
| Fertige Feder | false |
| Material | Stahl |