Eckleuchte
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Technologie | Weißleuchtend |
| Gesamtlänge | 262 mm |
| Gesamtlänge | 10.3 in |
| Gesamthöhe | 50 mm |
| Gesamthöhe | 2.0 in |
| Gesamtbreite | 55 mm |
| Gesamtbreite | 2.2 in |
| Drahtlänge | 360 mm |
| Drahtlänge | 14.2 in |
| Mittenabstand der Befestigung | 240 mm |
| Mittenabstand der Befestigung | 9.4 in |
| Montage | Bolzen |
| Anzahl der Befestigungen | 2 |
| Horizontale Befestigung | false |
| Vertikale Befestigung | false |
| Seite der Befestigung | Beidseitig |
| Spannung | 12 V |
| Anzahl der Steckverbinder | 1 |
| Leuchtmittel enthalten | true |
| Austauschbare Glühbirnen | false |
| Ersetzbare Linsen | false |
| Dreieckreflektor | false |
| Optionen | Blinkerleuchte, Rückleuchte, Rückfahrscheinwerfer, Bremslicht |
| Form der Leuchte | Rechteckig |
Daewoo
Daewoo war ein großer südkoreanischer Mischkonzern mit Hauptsitz in Seoul der im Jahr 1967 unter dem Namen Daewoo Industrial gegründet wurde. Das Unternehmen ist in vielen Bereichen, wie der Maschinenbau (unter anderem mit Flurförderfahrzeugen und Gabelstapler), Stahlverarbeitung, dem Schiffbau, der Waffenindustrie oder dem Finanzgeschäft tätig. Daewoo Heavy Industries, der Unternehmensteil des Maschinenbaus, wurde im Mai 2005 von dem Unternehmen Doosan übernommen. Die Produkte wie Werkzeugmaschinen werden vorläufig unter dem Namen Doosan-Daewoo von Doosan Infracore vertrieben.
> Weitere Artikel von Daewoo