Felge
116,69 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(138,86 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
95381062
entspricht OEM-Hersteller:
OM-Pimespo
Produktinformationen "Felge"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Felge | Mit Flansch |
| Anzahl der Montagebohrungen | 5 |
| Felgendurchmesser | 8.0 in |
| Felgenbreite | 4.33 in |
| Innendurchmesser der Felge | 110.0 mm |
| Innendurchmesser der Felge | 4.33 in |
| Befestigungsart der Löcher | 1 kugelförmige Seite |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 145.0 mm |
| Mittenabstand der Befestigungslöcher | 5.71 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 19.0 mm |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkegels | 0.75 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 0.94 in |
| Durchmesser des Befestigungsbolzenkopfes | 24.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 92.0 mm |
| Größte Flanschtiefe | 3.62 in |
| Flanschdicke der Felge | 11.0 mm |
| Flanschdicke der Felge | 0.41 in |