Gasdruckfeder-stossdÄmpfer
(41,09 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7600561
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "Gasdruckfeder-stossdÄmpfer"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Art der Anwendung | Gasdruckfeder |
| Art der Gasfeder | Push-Typ |
| Durchmesser der Kolbenstange | 8 mm |
| Durchmesser der Kolbenstange | 0.3 in |
| Mittenabstand | 146 mm |
| Mittenabstand | 5.7 in |
| Länge der Kolbenstange | 54 mm |
| Länge der Kolbenstange | 2.1 in |
| Kraft | 300 N |
| Kugel vorhanden Kolbenstangenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenstangenseite | false |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 15 mm |
| Breite der Verbindung auf der Kolbenseite | 0.6 in |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 8 mm |
| Durchmesser der Befestigungsöse auf der Kolbenseite | 0.31 in |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 17 mm |
| Gesamtlänge Kolbenseite | 0.6 in |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 9 mm |
| Anschlussabstand Kolbenseite | 0.4 in |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 5.0 mm |
| Befestigungsdicke auf der Kolbenseite | 0.2 in |
| Kugel vorhanden Kolbenseite | false |
| Vorhandene Buchse auf der Kolbenseite | true |
| Bausatz | false |