KohlebÜrstensatz
(46,83 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
7509136
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "KohlebÜrstensatz"
| Anzahl Kohlenzatz | 4 |
| Number of Brushes | 4 |
| Indicator wire YES/NO | false |
| Dicke | 9.8 mm |
| Breite | 24.7 mm |
| Höhe | 20.3 mm |
| Qualität | CM9 |
| Zubehör | false |