SchlauchrollenfÜhrung
89,31 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(106,28 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
1728001
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.67 in |
| Länge der einzelnen Nut | 17.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 115.3 mm |
| Außendurchmesser | 4.54 in |
| Innendurchmesser | 30.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.18 in |
| Gesamtbreite | 25.3 mm |
| Gesamtbreite | 1.0 in |