SchlauchrollenfÜhrung
19,51 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(23,22 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
8035800
entspricht OEM-Hersteller:
OM-Pimespo
Produktinformationen "SchlauchrollenfÜhrung"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Material | Kunststoff |
| Länge der einzelnen Nut | 0.51 in |
| Länge der einzelnen Nut | 13.0 mm |
| Anzahl der Nuten | 1 |
| Buchse oder Lager vorhanden | false |
| Außendurchmesser | 116.0 mm |
| Außendurchmesser | 4.57 in |
| Innendurchmesser | 45.0 mm |
| Innendurchmesser | 1.77 in |
| Gesamtbreite | 18.6 mm |
| Gesamtbreite | 0.73 in |