Schmiernippel
1,02 €*
Preise exkl. MwSt. ggf. zzgl. Versandkosten
(1,21 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
012503
entspricht OEM-Hersteller:
OM-Pimespo
Produktinformationen "Schmiernippel"
| Typ Schmiernippel | Gerade |
| Typ Schlüsselöffnung | Sechseckig |
| Typ Schmierung | Nippel |
| Gewindegröße | M10 |
| Neigung (metrisch) | 1 mm |
| Durchmesser Gewinde D | 10 mm |
| Gesamthöhe | 15 mm |
| Schlüsselöffnung | 11 mm |
| Material | Stahl |
| DIN Normierung | 71412 |