Sitzkissen
115,08 € / Stück*
(136,95 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0993340
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "Sitzkissen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Typ | Zurück |
| Polsterung | PVC |
| Material Füllung | Dichtprofile, Schaum |
| Gesamtlänge | 380 mm |
| Gesamtlänge | 15 in |
| Gesamtbreite | 440 mm |
| Gesamtbreite | 17 in |
| Polsterstärke | 106 mm |
| Polsterstärke | 4 in |
| Belüftetes Polster | false |
| Stecker vorhanden | false |
| Sicherheitsschalter vorhanden | false |
| Heizung vorhanden | false |
| Art der Montage | Schraube |
| Teil des Kissens | Komplettes Polster |
| Farbe | Schwarz |