Treibriemen
54,90 € / Stück*
(65,33 € inkl. 19% MwSt.)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
0997302
entspricht OEM-Hersteller:
Cesab
Produktinformationen "Treibriemen"
| Neu oder wiederaufgearbeitet | Neu |
| Gurtart | PK |
| Gesamtbreite des Riemens | 28.48 mm |
| Gesamtbreite des Riemens | 1.12 in |
| Gesamthöhe des Riemens | 4.8 mm |
| Gesamthöhe des Riemens | 0.19 in |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 1570 mm |
| Effektive Länge (Le) an der Riemenschnur | 61.81 in |
| Anzahl der Riemen | 0 |
| Rippen vorhanden | true |
| Anzahl der Rippen | 8 |
| Rippenbreite des Riemens | 3.56 mm |
| Rippenbreite des Riemens | 0.14 in |
| Material | EPDM |
| Dehnbar | false |